Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какая у вас зарплата?
    Описание Простите за бестактный вопрос, но очень интересно как люди живут?
    Janett    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не хочу работать вообще (никогда)! Однако приходится. Тут главное найти компромисс, чтобы не дай Бог не перетрудиться и не жить на работе, но и чтобы хватало на бутерброд с красной икрой и шампанское!Я свой компромисс нашел и очень доволен.Сумма-коммерческая тайна! (Но меньще 1000$)
    Michail    дата: в архиве
     
  2. Ответ меньше 1000 долларов(((
    кисенок    дата: в архиве
     
  3. Ответ моя зарплата позволит мне купить в Ханты-Мансийске однокомнатную квартиру (если деньги ни куда не тратить) через 250 лет
    Павел Харитонов    дата: в архиве
     
  4. Ответ слезы...
    Т@yna    дата: в архиве
     
  5. Ответ тоже меньше 1000 баксов....даже меньше половины тысячи баксов....как живем? хреново живем...из наих 4500-на квартиру отдаю...1000-проезд...на остальное надо поесть..одеться...и тд(
    Разница    дата: в архиве
     
  6. Ответ кооошмарно маленькая )
    Алена    дата: в архиве
     
  7. Ответ Где то 650-700 $
    Necroscope    дата: в архиве
     
  8. Ответ ж....опа!
    РОМАН ТРУБЕЦКОЙ    дата: в архиве
     
  9. Ответ В 20 тысяч раз меньше чем у Миллера
    Dmitriy O.    дата: в архиве
     
  10. Ответ Хорошая, честно заработанная - около 25 тыс рублей (в нашей провинции это считается высокой з/п)
    Рыжаятигра    дата: в архиве
     
  11. Ответ Извини, тупой вопрос. Отвечу: меньше 1000 000$, но мне и этого мало было бы :) Статистика - в крупных городах (Москва, Питер и пр.) з/пл.! (а не %) более менее соответствует уровню цен поэтому там проще жить, чего не скажешь об остальной всей! России. Самое выгодное - работать на себя, тогда доход зависит от тебя, и винить в его маленьком размере можно только свою неспособность заработать. ...Желаю найти счастья (:) в з/пл.!..дерзай!
    Ya ne ponedelnik    дата: в архиве
     
  12. Ответ Люди живут нормально, если ты много получаешь, то поделись или научи как заработать много, просто очень много денег других.А вообще на этом проекте тусуются те у кого средняя заработная плата, вот потому что у нас у всех есть время сдесь тусоваться, поэтому и средняя зарплата, если бы была высокая времени бы точно не было.
    Анна Любина    дата: в архиве
     
  13. Ответ Не скажу, а то матюками завалите. Но, блин, на жизнь не хватает одназначно. И чем больше доходы, тем больше не хватает... а заставлять работать семью и родственников ну никак не удается.
    Janett    дата: в архиве
     
  14. Ответ около 2 тысяч долларов. но хочется больше)
    Патрон    дата: в архиве
     
  15. Ответ На двух работах 1400 баксов. Ищу третью работу. А Вы высокооплачиваемого мужа ищете, уважаемая ханум?
    Talgat Kulibayev    дата: в архиве
     
  16. Ответ Хорошая, но все равно мало. Эдак хочу штучек пять и в евриках! :)
    Rus    дата: в архиве
     
Реально снять квартиру без посредников?

Дарственная на квартиру

Подскажите пожалуйста где можно скачать программу Перепланировка-дизайн квартиры Бесплатно?

Как Вы думаете, Жириновский, на этом проекте, отдаст наконец кому нибудь свои 500 балов за лучший ответ на его вопрос?

можно ли установить батарею на балконе?