Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Пусть говорят, предсказания землетрясений...
    Описание Кто смотрел Пусть говорят, тема о предсказании землетрясений? Я не смотрела (только анонс), что там интересного сказали? Там вроде бы человек предсказывает череду землетрясений по всей планете... А то живу в Алуште, а это более-менее сейсмоопасный район, страшновато как-то...
    Елена    дата: в архиве
     
  1. Ответ Там говорили про итальянца который предупредил про землетрясении в Италии за несколько дней,которое произошло 6 апреля 2009 года и погибло 250 человек...конечно никто не поверил в его предсказание...даже пригрозили тюрьмой, за то что сеет панику по ТВ...теперь все заткнулись...и вспоминали Спитак (Армения) декабрь 1988 год , когда погибло 25 тысяч человек...но все скромно промолчали...почему столько погибших...потому что разворовали стройматериалы ..при строительстве жилых домов...особенно цемент...арматуру...то количество которое должны быть использованы на возведение одного дома...растянули на 3 дома...и получился не качественный бетон...а так замазка...один песок...и щебень...и когда тряхнуло...все рассыпалось...а те коттеджи ...которые построили качественно... из ворованных стройматериалов прекрасно устояли..даже трещин не было на этих домиках...для себя умеют строить...Землетрясения я не боюсь...сам пережил 3 мощных ..одно было 8,2 балла...продолжалось больше 2 минут...я был на 12-м этаже...было 2 часа ночи...все раскачивалось и трещало...падала мебель...падала и разбивалась посуда...выключилось электричество...но хорошо построенный дом раскачивался ...трещал...но устоял...неделю назад был толчок 5 баллов...на это даже не обращаешь внимание...просто интересно...как долго и сколько будет толчков...хотя теперь живу на 20 этаже...но высотный дом очень качественно построен в советское время...надежный...даже не хочу менять на собственный дом...здесь спокойнее...
    марк морев    дата: в архиве
     
  2. Ответ Главное, чтобы Безмозглый можер из-за поворота не вырулил. А землятряску переживем.
    Андрей Худяков    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я ничего не смотрю и спокойно сплю, а что будет, то и будет. На все Божья воля!!
    Olga    дата: в архиве
     
хочу сделать второй этаж на даче(коттедж) два варианта или дерево или блоки

Почему в России, много дачь и садовых участков?

Вопрос специалистам!

Почему ЖКХ всей страны занимается ремонтом теплотрасс и канализации ЗИМОЙ?

Строительство коттеджа