Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вам дом?
    Описание решили там квартиру приобрести... как думаете, стоит ли? :)http://www.rejisser.ru/default.asp?tmpl=...http://www.rejisser.ru/default.asp?tmpl=...
        дата: в архиве
     
  1. Ответ очень хорошо.Очень
    Олеся Куролеся    дата: в архиве
     
  2. Ответ респектабельно)
    Ирэн    дата: в архиве
     
  3. Ответ весьма))) мне лично нравится
    SunnY GirL =)    дата: в архиве
     
  4. Ответ мне нраится дизайн хороший
    Фёдор Левкин    дата: в архиве
     
  5. Ответ по-моему супер!!!
    Юлия    дата: в архиве
     
  6. Ответ КанечнА бери! =))
    -=Sergious=-    дата: в архиве
     
  7. Ответ Бедненько, но чистенько
    Верусик    дата: в архиве
     
  8. Ответ Особенно виды из окон понравились! Класс!
    PALADIN    дата: в архиве
     
  9. Ответ Классный дом, мы там тоже квартиру смотрели, но пока думаем, хотим взять без дизайн-проекта, чтобы самим сделать :)) Источник: для Верусик: бедненько? тебе такая квартира не светит!
        дата: в архиве
     
  10. Ответ Клёвая квартира м дом хороший.Покупайте,думаю не пожалеете.А Рублёвку- на фиг. Источник: Насчёт чистенько,но бедненько,Согласна с Мирославой.Им то не светит,вот и завидуют.
    Gossip girl    дата: в архиве
     
  11. Ответ Да....суперское приобретение будет!!! Класс!
    Юрий Бурда    дата: в архиве
     
  12. Ответ Ну квартира ничего....но дом....ты подумай-куда в такой высотке? Квартиры то хорошие и престижные-не спорю...
    Kailly    дата: в архиве
     
  13. Ответ Ахринительно!!!!Я тоже такую хочу :(((((
    Otkryva6ka    дата: в архиве
     
  14. Ответ не знаю что здесь бедненького, по моему кто-то просто хочет вые***ся, а по мне так супер, бери конечно не раздумывая
    Хрустальная    дата: в архиве
     
  15. Ответ Выглядит очень хорошо....Но если это новостройка - не советую. Их очень некачественно строят сейчас, лет через 7 по стенам пойдут трещины и все такое....Хотя если приобретаете не как вложение а просто чтоб удобно жить то можно. Но просто как элитная недвижимость это потом никому не будет интересно... Источник: личный опыт... у меня мама раньше недвижимостью занималась=) Приветик кстати=)
    D    дата: в архиве
     
  16. Ответ классный дом!я уже хочу быть твоей соседкой-блин, до МГУ рукой подать-не тащиться на своей любимой машинке по безумным пробкам!
    Best    дата: в архиве
     
  17. Ответ ничего,но мне место не оч нравится....
    AleKA    дата: в архиве
     
  18. Ответ ВАУ! ВАУ! ВАУ! :)))))) очень классно!!!!
        дата: в архиве
     
Что такое пентхаус?

как назвать ооо ,которое занимается вопросами недвижимости

Какие разумные существа будут радоваться деньгам вырученным от хранения ядерных отходов в России?

Почему бедных гастарбайтеров , заманивают в Москву , потом бьют и оставляют без денег ?

Куда выгоднее вложить свои деньги?