Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как проверить официальная регистрация или нет?
    Описание Мне очень нужна регистрация в Моске для того чтобы зарегистрировать фирму. Но самостоятельно это делать и времени нет, и квартиры в которой можно зарегистрироваться... Нашла через интернет множество агентств предлагающих помощь в регистрации, но можно ли им доверять? Может кто делал уже подскажите?
    елена новикова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вопрос: Как и где узнать настоящая или нет регистрация? Ответ: В адресно-справочном бюро. Вся деятельность этих якобы юридических консультантов и сводится к : 1) к посредничеству между гражданами и коррумпированными регистраторами-паспортистами; 2) к прямой продаже поддельных документов; не обращайтесь к этим паразитам....Сейчас полно полукриминальных фирмочек чьими объявлениями загажены бесплатные газетенки и стены домов, которые за деньги предлагают оформить регистрацию. Как это бывает - приходите в какое то полуподвальное помещение, где некая девочка предложит Вам подписать с ними договор на оказание ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг, берет половину заявленной стоимости услуги и обещает , что через некоторое время с вами свяжется некий юрист. Через пару недель у Вас заканчивается терпение и Вы звоните сами, но оказывается что девочка которая "работала" с Вами - заболела/в командировке/уволилась/будет через пару недель и вообще, надо доплатить, так как стоимость услуги повысилась и т.п и т.д Предоплату разумеется никто Вам возвращать не намерен, но заявление о возврате денег написать всё же сможете , его "рассмотрят" и сообщат о принятом решении через две недели. Когда у Вас опять лопнет терпение и Вы сами позвоните, то выясните, что юрист/начальник в отпуске/заболел/в командировке/уволился/будет через пару недель и т.д и т.п. Но может Вам и повезет, месяца через два-три Вы получите штамп в паспорте - настоящий ФАЛЬШАК.По вопросам регистрации фирмы советую проконсультироваться у Валерия, он часто отвечает на этом проекте и разбирается в данной предметной области права.
    Freeman    дата: в архиве
     
  2. Ответ мне тоже интересно
    Алексей Дупленко    дата: в архиве
     
  3. Ответ я делала,честно тебе не советую,это так,для приезжих кактит и то не вся,там во-первых,формат не тот,может строчки съезжать,адрес вообще непонятный,а самое главное-печать,менты или налоговики сразу опознают
    SHADOW    дата: в архиве
     
  4. Ответ проверить регистрацию фирмы можно через http://egrul.nalog.ru/fns/
    WeedSmoker    дата: в архиве
     
  5. Ответ узнают по гербовой печати
    Pantera    дата: в архиве
     
Вопрос? Может ли один супруг, в собственности которого находится квартира, оформить дарственную на второго (см. далее)

Сколько раз в жизни вы делали попытки стать миллионером или милиардером?

И вы мне ещё будете говорить, что Европа белая и пушистая?И что там не может быть такого, как в России?

Как избавиться от плесени в углах квартиры панельного дома.

Как вы не отмазывались (администрация ) ...сколько нужно голосов чтобы закрыть мой мир . он нарушает Конституцию РФ