Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Москва зажиревший и гнусный город?
    Описание Лужкова долой со всеми новостройками и торговыми центрами в центре города. Даешь парки и стадионы!!!
    Аноним Аноним    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да ,пора уже и о жителях города подумать и построить доступные для всех стадионы и центры досуга,а не сдавать каждый метр московской земли в аренду за бешенные деньги!
    Светлана Павлова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Мне нравится.
    sUnset man    дата: в архиве
     
  3. Ответ едь в Питертут и парки очищены и стадионы с искуственным покрытием перед каждой школой
    Professor z    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это город людей с высоким чувством Я....
    Николай Первых    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не нравится - тебя в Москве никто не держит.
    Старый змей    дата: в архиве
     
  6. Ответ И Медведев с Путиным раз в месяц
    Ted Nugent    дата: в архиве
     
  7. Ответ Согласна!(честно говоря, видеть больше не могу этот город... ничего уже в нём не изменится, валить отсюда надо: и территорию, и людей уже не исправить. Только вот беда: любой иногородний может устроиться в Москве относительно без проблем - ну, конечно, если он с мозгами и хоть каким-то планом, а не гастарбайтером приехал работать, - а вот москвичка уже ни в каком другом городе России жить не сможет - загрызут =(( )
    Мосинька    дата: в архиве
     
  8. Ответ понтов много
    Nurik    дата: в архиве
     
  9. Ответ подожди лет так через 20 европа тоже пригородом для москвы станет
    Rapirat    дата: в архиве
     
  10. Ответ Москва это очень красивый город,но жить лучше где нибудь в другом месте,например в подмосковье(как я)
    Alex    дата: в архиве
     
  11. Ответ Я бы так не сказал, Москва это город контрастов и большого разнообразия не только в плане людей, но и в плане архитектуры. Стадионы и парки, да действительно нужны!!! Москва - прекрасный город, вот только охамевший, но как говорится, бизнес, есть бизнес....
    Владимир Макаров    дата: в архиве
     
  12. Ответ Город роскоши и высоооток ЁУ))) Источник: какой-то Тимати
    Василий Каширский    дата: в архиве
     
  13. Ответ Мани мани) Деньги решают всё!)
    Владислав Носиков    дата: в архиве
     
  14. Ответ Москва - один из красивейших городов мира.
    Владимир Бутусов    дата: в архиве
     
Где лучше жить, в своем коттедже в подмосковье или в малогабаритке, но в центре Москвы?

Почему ЮЗАО такой дорогой?

Здраво подумать за 2.800.000 рублей. где можно купить однакомнатную квартиру, подмосковье?

Что бы вы предпочли купить (о квартирах)?

Москвичи , старшего возраста , а вы где раньше жили в Москве? А помните насколько"хороши" были эти районы?