Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где лучше жить, в своем коттедже в подмосковье или в малогабаритке, но в центре Москвы?
    Описание Коттедж имеется ввиду не домик в деревне, а новый дом двух--х этажный со всеми удобствами и красивой отделкой. А квартира в старом ветхом доме на Таганке, стоимость ее гораздо выше стоимости коттеджа. Подскажите пожалуйста среднюю рыночную стоимость 1кв м. жилья в Москве (не удаленные районы) и новостройках (с отделкой)
    ~    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну по цене - это будет примерно одно и тоже. Позвони в любую риэлторскую контору и там тебя бесплатно в ценх сориентируют (как потенциального клиента)А жить, конечно, лучше в доме.Там воздух и простор. А я вот приезжаю на работу в центр Москвы, и когда вижу мамаш с колясками, гуляющих по тротуарам вдоль улиц, мне жутко жалко их детишек становится....
    Мария Илюшина    дата: в архиве
     
  2. Ответ на счёт цены не знаю, но лучше квартира. Её можно за хорошие бабки загнать. а после купить не только коттедж, но и машину
    Виктория Родина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Дом лучше, но столько требует ухода...
    sate    дата: в архиве
     
Врут ли Ресин и Росляк с Лужковым, что жилье в Москве не подешевеет?

Опять массовая драка в Подмосковье! До каких пор это будет?

Почему ЮЗАО такой дорогой?

Кто из Подольска, опишите, пожалуйста, ваш город вкратце ( погода сейчас, архитектура вообще и ещё чего-нибудь,) я через

Кто жил в "хрущевках" поделитесь впечатлениями.