Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос я так понимаю - сейчас в недвижимость вкладывать глупо? все дешевеет?
    Описание Добавлено 2 месяца назад
    Tanya Alex    дата: в архиве
     
  1. Ответ Сейчас действительно рановато. Надо дождаться оптимальной цены предложений. Это уже не за горами. Тем более правительство отказалось выкупать метры у строителей по цене 30 тыс.
    Dick Snow    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это ненадолго,кстати скоро дно,поэтому можно подумать
    Сергей Першиков    дата: в архиве
     
  3. Ответ Дачи и земля всегда пользовались спросом. Одни продают, другие покупают.
    Татьяна Зайцева (Сафиулина)    дата: в архиве
     
  4. Ответ пока да.но когда то нанёт всё опять ползти вверх....я то-же не тороплюсь преобретать.подожду до лета...
    Оксана Головатова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Недвижимость падает только сейчас но тем не менее недвижимость рано или поздно будет расти так же как и обычно, причем большими скачками. Я считаю что вклад в недвижимость это верный способ сохранить деньги.
    .YOKOHAMA.    дата: в архиве
     
  6. Ответ Как ни крути,но стоимость недвижимости упала в $-эквиваленьте.В рублях ,ана даже чуть-чуть выросла.Что будет дальше непредсказуемо...
    "Маленькая польза"    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ой,а где дешевеет,скажите пожалуйста.А то у нас в бл.подмосковье все новостройки подорожали на 500 тыс.а про вторичку и говорить нечего.
    Ирина Макарова    дата: в архиве
     
  8. Ответ Таня если Вас интересует сохранность средств ,то недвижимость лучший вариант (так как ничего более надёжного у нас в России не придумали пока)А на счёт заработка то он возможен в среднесрочной перспективе (3-5 лет). Желаю Вам финансовых успехов. Источник: Экономика это моё всё
    Zirkon    дата: в архиве
     
Глядя на тех, кто строит торговые центры и жилые небоскрёбы не боитесь ли вы что лет через 10 они рассыпятся?

В каком городе вы живёте? Вам он нравится? Сколько примерно стоит купить 2-х комнатную квартиру? И есть ли работа?

как заработать,имея на руках 10000 у.е

Вот В Москве всех бедных скоро высялят подальше от города в дешевое жилье. Не прощебы и дешевле было их всех растрелять

А кто будет жить во всех этих новостройках, которые возводят в Москве и области?