Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите пожалуйста! Срочно.
    Описание у нашей фирмы есть 70га земли в собственности в элитном,экологическо-чистом живописном месте возле крупного водохранилища,рядом со столицей все док-ты готовы. Для начала строиельство коттеджного поселка имеется все условия, вода, газ , эскизный проект и т.д. Готовы предоставить эту землю под строительство полноценного элитного коттеджного поселка для дальнейшей совместной реализации. Может кто-нибудь подскажет где найти такуй фирму, готовую вложить в этот очень выгодный проект?
    Александр Глухов    дата: в архиве
     
  1. Ответ оставте этот райский уголок природе!!!!
    Наталька    дата: в архиве
     
  2. Ответ обратись в любое агенство котоое занимается недвижимостью и землей. они подберут фирму из желающих застройщиков. и землю не в коем случае не продавай, выгоднее будет сдать в аренду, сначала лет на 30, а потом по ситуации.
    Катеринка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Сейчас к сожалению,вы не найдёте инвестора. У самого,очень долго проект и с землёй и договорами на строительство торгово-развлекательного комплекса в Подмосковье.В настоящее,непонятное время,никто из серьёзных людей,а инвесторы очень серьёзные люди,не будет пускаться в финансирование недвижимости.Сейчас их цель,как раз побольше вытянуть из проектов наличных денег.Но всё же желаю вам успеха!!!!
    patriot    дата: в архиве
     
Про памятники

дальние дачи на Оке

А как вы на даче решаете проблему стирки?

НАчинаются недовольные протесты ?

Небольшой рассказ. Оцените!?