Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Турция. Что можете сказать по поводу приобретения недвижимости в Турции.
    Описание Вот, гипотетически, если рассматривать вопрос приобретения недвижимости за рубежом в целях инвестирования и временного проживанияакую страну могли бы посоветовать? Из всего, что изучил в интернете, больше всего в плане качества недвижимости и др. условий устраивает США и Турция. США всем хороша, но далековато, сильно не налетаешься. Турция также устраивает-близко, солнечно, тепло, но языковой барьер и страна мусульманская! Но я просто влюблен в их недвижимость! Остальные страны не устраивают по разным причинам, прежде всего качеством жилья. Наши российские псевдоэлитные "строения" и в подметки не годятся турецким многоэтажкам на берегу моря со своими бассейнами, обслуживанием, качественной отделкой и т.д. Да и цены у них по сравнению с московскими просто смешные. За 350-500 тыс. долл. можно взять офигенную квартиру или виллу на берегу моря "заходи-живи"!Что можете посоветовать/отсоветовать по поводу Турции. Повторяюсь, размышления чисто гипотетические: уровень жизни, качество жилья, цена, хорошее ОБРАЗОВАНИЕ для детей.
    Hummer H2    дата: в архиве
     
  1. Ответ я хотела касательно Болгарии поделиться: есть те же комплексы новостройки с бассейнами и на берегу моря. шикарный двухэтажный дом можно приобрести тысяч за 500. цены на квартиры в центре Софии в два-три раза ниже, чем в центре Москвы. цены на многие товары ниже, чем у нас. по крайней мере, на одежду, некоторые продукты - разница может доходить до 50%. образование хорошее, европейские программы, диплом катируется во всей Европе, существует множество связей и международных предприятий (особенно с Францией, по моим наблюдениям). входит в ЕС, а с 2011 в Шенгенский союз, следовательно, путешествие без виз по всей Европе - просто садишься в машину и едешь куда хочешь (до той же Греции 3 часа езды). плюс язык почти родной и религия та же. хорошее отношение к русским, люди старше 30 лет прекрасно владеют русским языком. нет криминала, даже в столице нет уличного воровства и можно хоть в 3 ночи по улицам гулять - никто не тронет. ну и даже русская "элита" в виде Лолиты, Долиной, Бабкиной и т.п уже скупила квартиры в Болгарии (правда в элитном комплексе, построенном Киркоровым).а Турция...ну отдыхать там может и хорошо, хотя уже не так прельщает. про турецкое образование я вообще не слышала, для меня лично (может я и не права) фраза "престижный турецкий ВУЗ" звучит как анекдот. вот "крутая турецкая куртка" - куда ни шло :) плюс отношение к русским (особенно к девушкам) вы сами знаете какое. русских "наташ" турки и арабы обожают. но обожают их тра**ть, пардон, а женятся потом на своих мусульманках (с этим конечно можно поспорить, многие русские девушки в турков влюблены, но даже болгары турков не переваривают и отношения стараются с ними не завязывать, хотя в Болгарии даже среди политиков вроде турки есть).в итоге решать, конечно, вам, я просто поделилась соображениями :)
    Amaya    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Турция конечно хорошо, а ты не рассматривал Болгарию?
    Рыжая    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Недвижимость в турции только для отдыха. Качество образования и уровень жизни...?Не думаю что дети узнают там что-то полезное кроме как валяться на пляже и ходить на вечеринки.
    Владимир Майоров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Недвижимость и жилую и коммерческу в Турции приобрести легко, хоть в Стамбуле, хоть в Анталии, хоть где. Адвокатов даже русскоязычных для юридической поддержки найти не вопрос. Но проблема упирается в налоги. Там они очень высокие, к тому же высокие расходы на содержание. Дома греков, брошенные после событий 1973, до сих пор стоят пустые, так как накопилась налоговая задолженность.Вот на днях российский олигарх открыл новый отель в Анталии. Может быть он что посоветует. Особенно насчет окупаемости.
    Zhan Kunserkin    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто подскажет?

как долго будут расти цены на недвижимость

какая недвижимость всегда пользуется устойчивым спросом?

Цены на недвижимость не падают ,потому что, нет смысла?Её всё равно никто не купит?

Стоит ли сейчас покупать квартиру? может подождать, вдруг недвижимость упадет в цене....