Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос стоит вкладывать деньги в недвижимость курортного города Сочи?
    Описание до 2014 года ещё 7 лет будет рост цен медленный или был скачек до максимума и больше не упадет и не выростет? возможно раскрыть продолжит рассуждение
    ABBAT    дата: в архиве
     
  1. Ответ вкладывать может быть и стоит, но сейчас уже там Вам этого не позволят сделать: т.к. на данный момент ничего не продается не покупается....еще столько будет претензий у городаж к правительству, что просто ужас....т.к. сейчас уже начинают забирать частную собственность....
    Натали    дата: в архиве
     
  2. Ответ цены еще будут расти, они и так всегда растут, а всвязи с мероприятием 2014 г, будут расти очень, так что вложить туда стоит
    Hина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Думаю поздно уже. Хотя, еще можно поиметь немалую прибыль. Как только стоительство наберет обороты, недвижимость полезет вверх.
    Курган Иван    дата: в архиве
     
  4. Ответ стоит но не сейчас, подождите пока рынок общий упадет тогда и вкладывайте, а так первая волна прошла в день объявления результатов голосования, так что подождите немножко, но не слишком долго мне кажется это где-то к концу года будет. и следите за новостями.
    Ярослав Грязнов    дата: в архиве
     
  5. Ответ Скачек случится где-то к 2012-2013 году.
    snezha ]    дата: в архиве
     
  6. Ответ Если есть что вкладывать, то это надо делать быстрее, дождаться 2010 -2012 и скинуть все. Потом будет поздно и после олимпиады цены упадут. Сделать из Сочи город для VIP не получится.
    дядя Ваня    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я думаю стоит недвижимость - всега выгоднаесли захотите - можно вкладывать за рубежпо Чехии вам подскажу тоже ожидается скачекно наверное в Сочи будет рост вышев Чехии же при вступлении в шенген ожидается в 2 может в 3 раза Источник: http://czechfoto.boom.ru/
    CZ эмиграция    дата: в архиве
     
что вы думаете о олимпиаде в городе Сочи ???:)

Эффективны ли рассылки по эл.почте?

Олимпиаду выбрали в Сочи, потому что....

Что можно из недвижимости купить в Сочи?

Что вам даст Олимпиада Почему такая радость вокруг этого Чему радуемся?