Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Не могу дозвониться в посольство Испании. Как быть?
    Описание Интересует маленький вопрос.Необходимо получить индификационный номер на недвижимость в Испании. Взял бланк. Заполнил его. Допустим, записался на приём в консульство. Какие ещё документы нужны? Чтобы не приехать потом, а нехватит какой-нибудь фотографии 3х4 :(Телефоны вообще в отключке. Жесть. И это в век информационных технологий :(
    Slava E.    дата: в архиве
     
  1. Ответ во во..у меня также с Гвинеей-Бисау было.Купил хижину у папуаса,а индефикт до сих пор не могу получить...обьясняют,что у них воощео телефонах не слышали(и это когда корабли бороздят космич. океаны)....Жесть.
    Vladimir Volk    дата: в архиве
     
  2. Ответ Доверяйтесь профессионалам. Лучше это делать через специалистов.
    Ольга Кондрашева    дата: в архиве
     
  3. Ответ просто не звонить туда....
    Анютка    дата: в архиве
     
  4. Ответ пытаться звонить дальше или попытаться нарыть информацию в инете. Поиск тебе поможет=)
    nUKe    дата: в архиве
     
  5. Ответ К сожалению это не факт, так оно и есть на самомделе т.к. работа некоторых посольств оставляет желать лучшего.Лучше всего выехать в псольство, отстоять очередь, взорвать один раз мозг их специалисту, так чтобы потом не пришлось возвращаться.У меня такое с французами было. Приходил несколько раз, каждый раз новый сотрудник и у каждого новые требования. То что у них насате было написано вообще можно было не читать...
    Advokat    дата: в архиве
     
Недвижимость в Испании никому не нужна случайно??? =)

Выгодно ли вкладывать деньги в зарубежную недвижимость?

Стоит ли покупать недвижимость в Турции c целью переезда туда?

Meня лично(нахожусь в Испании)коснулась война в Грузии...(внутри)

Треть россиян через несколько лет окажутся за чертой бедности, знаете об этом?